{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Истинные мысли, чувства и намерения мужчины относительно меня
Дарья

Истинные мысли, чувства и намерения мужчины относительно меня

Чуть меньше года назад, я перешла на новую работу и все это время за мной бегает мой начальник. По началу я не обращала на данный факт внимание, думала он перебесится и отстанет от меня. Но как оказалось у него на меня планы наполеоновские. Сначала я ему отказывала мягко в его предложениях, за это он мне мстил по-мелочам. Потом он уже стал в открытую давить на меня словим положением, что если я не буду соглашаться на его предложения, то очень сильно об этом пожалею. Тогда я сказала, что если он продолжит в таком духе, я просто уйду. Он т испугался стал мне в любви признаваться, говорить что очень хочет быть со мной, просто не знает с какой стороны ко мне подойти. Он уверен, что мы идеально друг другу подходим и ему все равно, что с моей стороны к нему чувств нет. Из-за этого его поведения, у меня отношения в коллективе испортились дальше некуда, все считают, что я семью его разбила, а начальница вообще перестала мне платить премию. Мне бы хотелось получить ответ на свой вопрос, для того чтобы понять как действовать дальше увольняться или он все-таки успокоится на мой счет и ситуация на работе нормализуется. Начальника зовут Олег-19.09.1979. Заранее благодарна за ответы!

Автор вопроса: Дарья 14 июня 2017 | 14:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, добрый день! У Олега есть чувства к Вам и само по себе все не успокоится. Ситуация будет накаляться и Вы окажитесь проигравшей и в случае близости с ним и при отказе. Вам нужно менять место работы. И не соглашайтесь на то, что Вам не нужно. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, Дарья! В определенные периоды времени, актуален тот или иной вопрос. В данный период очень много вопросов, связанных с отношениями на рабочем месте, с нарушением субординации, нарушением границ дозволенного. И это связано с надвигающимся напряженным аспектом Солнца к Сатурну. Сатурн – это правила, рамки, ограничения, дисциплина, дистанция, обязанности. Любые отношения, связанные с нарушением рабочей атмосферы обречены на провал. Когда Сатурн образует напряженные аспекты, необходимо делать все по его энергии – строгое выполнения своих обязанностей, без перепрыгивания, без инициатив, в рамках своего места. Вы сейчас делаете все правильно. Что уж тут говорить, конечно, Вы очень нравитесь этому мужчине. Но в данный период подобные обстоятельства (если происходит нарушение правил, инструкций) приводит к блокировки ситуаций. В этом случае есть риск потерять работу. Данный союз может привести к большим проблемам. В следующем году у Вас будет параллельный период сложностей в вопросах отношений, надеюсь это будет не общая ситуация.

Здравствуйте! Скорее всего Вам придется поменять место работы, впереди конфликт и сложная ситуация. само по себе уже ничего не рассосется.

Здравствуйте Дарья. Вам нужно чётко дать понять о своих намерениях и начать отношения с другим мужчиной, чтобы Олег об этом знал. На работе будут сложности, денежный поток перекрывается. Есть смысл поискать новое место работы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться