{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Из семьи ушел муж
Ирина

Из семьи ушел муж

Фотография скрыта

От меня ушел муж, оставил с маленьким ребёнком, внезапно... узнала что он стал общаться с бывшей, потом еще с девушками, очень резко охладел, помогите его вернуть. Стал пить, даже к ребенку не приходит, просто стал другим человеком

Автор вопроса: Ирина 25 ноября 2017 | 13:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, просмотр показал, что шансы на возвращения мужа малы, его чувства к вам охладели и семьей он не дорожит. В вашей ситуации сейчас лучше оставить с мужчиной общение, но устраивать свою жизнь самостоятельно. Вы - сильная умная и привлекательная женщина, достойная любви и уважения мужчины. Выбор в будущем сделаете вы сами, ждать мужа далее или найти более достойного мужчину. Всех благ !

Ирина, просмотр показал, что у вас сейчас сложный период в семейной жизни. Вам сейчас надо набраться терпения. У вас может все наладиться. Дайте своему мужу время, он одумается и вернётся.

Ирина, все, что происходит в жизни вашего мужа не случайно, есть причины резкого охлаждения к вам. Необходимо обратится к специалистам.

Ирина, карты Таро показывают, вернуть прежние отношения , любовь быстро не получится, многое упущено в Ваших отношениях. Тем более дошло до появления третьего лица. Вам обоим надо начать меняться, тогда любовь можно вернуть.

Ирина, доброго времени суток! К сожалению, шанс уже упущен. Он не просто так изменился, а с помощью сторонних лиц. Однако, даже если начать устранять все плохое,- он измениться и стать прежним не сможет. Но и его будущему уже не позавидуешь. Вы же сможете через время построить новую. жизнь. Хотя, это не будет в ближайшее время. Думайте о ребенке и о себе,- Вам надо растить ребенка и быть счастливой, невзирая ни на что. А мадам, виновница его изменений- еще проявится.

Ирина, Ваш супруг не привязан к одному месту, не может разобраться в себе. Куда-то идёт, но конкретики ни в чём нет. Похоже на метания человека, который плохо понимает, что делает. Обратите внимание на его поведение, всему есть объяснения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться