{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Измена мужа
Татьяна

Измена мужа

Фотография скрыта

Муж изменяет мне. Собрался уходить из семьи. Что ждет нас в будущем?Он женится на любовнице?Я проживу одна?

Автор вопроса: Татьяна 24 февраля 2020 | 14:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна. Я вижу, что ещё можно изменить ход событий. Сейчас Вам не нужно пытаться призывать мужа к порядку, выпячивая перед ним свой статус законной жены, это и так понятно. А нужно полностью изменить тактику поведения. Сами подумайте, ну чем могла приглянуться Вашему мужу другая девушка? Милая и сексуальная? Да! Но не более того! А вы такая во всём правильная, благочестивая..., прямо скучно ей Богу.. В ближайшее время Вы должны стать для мужа самой желанной, ласковой и сексуальной. Это решительно в Ваших силах! А поэтому; красивый макияж, яркие наряды, каблучки, походка от бедра, ласковый игривый взгляд.., вот что Вам действительно нужно! Тем более ВЕСНА-КРАСНА на носу. Действуйте незамедлительно, тогда вопросы типа, - "Уйдёт ли муж к любовнице, женится ли на ней и останусь ли я на всю жизнь одна" отпадут сами собой. А я желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Вы незаметно взвалили на себя роль мужчины в доме, в семье, много внимания стали уделять быту и работе, а мужу времени и внимания стали уделять мало, вот и появилась у него отдушина на стороне.... Пока не делайте скоропалительных выводов, оставляя шансы на отходные пути, надежду. Поговорите с ним по доброму, без упреков и обвинений, спросите у него куда ушла любовь и что ему не хватало в семье. Это скорее нужно для вашего, Татьяна, личного будущего, что бы увидеть то, чего вы не видели и сделать правильные выводы, что бы не разрушить свою дальнейшую жизнь обидами и злостью. Одна вы не останетесь, а будет это ваш муж или другой мужчина - во многом зависит и от вас. А пока - он еще женат на вас.

Татьяна, есть еще возможность поменять ситуацию в семье. Многое зависит от вас. Надо поменять психологическую модель поведения в семье. Муж уходит не к другой, а от вас. Нужны перемены. Обращайтесь. Всех благ!

Татьяна! Карты показывают то, что Ваш супруг до сих пор в состоянии выбора, поскольку вы противоположно разные совершенно, поэтому он по-разному реализуется в отношениях как с Вами, так и с любовницей, но с ней все-таки более приземленного плана отношения, да собирается к ней, поскольку уверен в том, что Вы никуда не денетесь и будете его ждать, сидя у окна и от части прав, потому что Вы об этом не только думаете, но и в какой-то степени озвучили ему это, однако здесь карты говорят, что в Вашу жизнь ворвется мужчина другой и он будет Вам интересен, он по-своему Вас воодушевит и приободрит, и вот тогда на фоне этих событий у Вашего супруга к Вам вновь воспылают чувства небывалой силы, он попытается вновь Вас завоевать, а выбор останется за Вами, остается только отпустить. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться