{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам измена мужа за 16 лет брака
Татьяна

измена мужа за 16 лет брака

Муж в отпуске изменил Такое ощущение что рухнул мир(я люблю его очень сильно)ночами спать не могу от горечи обиды Как выйти из этой ситуации? Как стереть из памяти предательство?

Автор вопроса: Татьяна 15 сентября 2016 | 08:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Никак не стереть. Такая память входит в разряд эмоциональной, подсознательной (память ощущений, эмоций), она не стирается и ее ни в коем случае нельзя подавлять, иначе будет напоминать о себе в каких-то других ситуациях (прорываться). В данном случае можно только расширить понимание происходящего, чтобы границы предательства так сильно не сдавливали душу. Это процесс и работа над собой, надо потерпеть, к сожалению, больше никак. Хотелось бы Вас предостеречь. Лилит в Вашей карте расположена в знаке Рака. Рак отвечает за эмоциональную память. В данный период времени (до следующего года включительно) транзитный Плутон образовал напряженный аспект к Лилит Вашей карты рождения, а это сильное искушение вернуть «должок» боли. Лилит – планета кармическая, здесь нельзя возвращать долги, на аспектах к Лилит их, наоборот, искупаешь. И транзитная Лилит тоже образует аспект к Лилит Вашей карты рождения в данный период времени. Слишком она активна в Вашей карте, и дает искушение отомстить или нарушить естественный ход событий. Следующий год может разорвать отношения, если нарушать привычный, традиционный порядок в Ваших отношениях (хотя первым это сделал Ваш супруг, и Вам приходится возвращать все в свое русло). Транзитный Сатурн образует напряженный аспект к Венере и Плутону Вашей карты. В 2018 году станет легче. Надо именно потерпеть, и не компенсировать боль болью. Хотя это действительно предательство и по отношению к Вам не справедливо. Но к сожалению, сжимая боль и требуя компенсации за нее, Вы можете спровоцировать уход мужа. Плутон образовывал напряженный аспект к Вашей карте рождения в 1977-1978 году. Возможно тогда также происходила ситуация, которая не вписывалась в рамки Вашего сознания, и естественно среагировало подсознание. И сейчас, с высоты своих лет (так как аспект был в ранним возрасте), Вы понимаете, что было бы у Вас расширено сознание больше, Вы бы по-другому среагировали на обстоятельства тех лет. И также сейчас, Плутон образовал напряженный аспект к Лилит Вашей карте, так как произошла ситуация, которая сразу «не вписалась» в рамки Вашего сознания. Поэтому необходимо потерпеть попробовать расширить понимание, чтобы инстинкты не срабатывали без контроля сознания. С уважением, Анна!

Татьяна, добрый день.
Это большое потрясение, однако из этой ситуации выход есть - карты показывают, что Ваш муж искренне Вас любит и у него не было желания причинить Вам боль. В Вашей ситуации важно найти истинную причину измены, проработать её, и уже дальше спокойно и счастливо жить.

Татьяна здравствуйте.Как бы больно Вам не было, но ситуацию лучше отпустить.Тем более она уходит в прошлое.Не знаю каким образом, но здесь присутствовал больше денежный интерес со стороны женщины и внимание которое было с ее стороны вызвано именно им. Сказать на сто процентов, что это была измена нельзя, так как Ваш супруг не испытывал к ней душевных переживаний.Поэтому здесь есть смысл хорошо проанализировать всю ситуацию.Татьяна огромного женского счастья Вам и мира Вашему дому.

Здравствуйте Таня. Вы сейчас свою жизнь под откос тянете и окружающих Вас близких людей. К Богу каждый день идут за прощением самые страшные насильники и убийцы, Господь прощает раскаявшихся, давая им шанс. А мы здесь прощаем друг друга только когда в последний путь наряжаем. Помните слова "Будет прощён тот, кто умел прощать". Не можете простить, отпустите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться