{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменил ли мне мой мужчина?
Елена

Изменил ли мне мой мужчина?

Встречались с мужчиной 4 года.три месяца назад он уехал к себе на родину в отпуск и пропал.в социальных сетях увидела его фото с другой женщиной.из за этой ситуации мы сейчас не общаемся

Автор вопроса: Елена 17 ноября 2020 | 00:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, здравствуйте! Мужчина приедет обратно, думает о Вас и хочет восстановить общение. Измена на картах не просматривается, общение с другой женщиной было, но без развития отношений.

Елена, Вы сами перекрыли это общение, увидели и нашли причину обидеться, демонстрируя неуверенность в своих отношениях. Его фотографии и общения с другими, доступное для просмотра ,говорит о том, что ему нечего скрывать, то есть ничего интимного и личного.Вы не готовы к расставанию, начинайте общаться и возвращайте доверие.

Елена, мужчина не принял окончательное решение и расставаться с вами не планировал. Сейчас только от вас зависит будущее ваших отношений, чувства у мужчины к вам сохранились. Мудрости Вам и терпения!

Елена,здравствуйте.Таро отвечают так: Ваш мужчина относится к той категории мужчин,которые могут любить и заботиться сразу о двух женщинах. А дальше уже ваш выбор.

Изначально измены не было, но на данный момент после обиды он действительно уже переключился на другую.

Елена, просмотр показал, что у вашего мужчины на родине появились другие отношения. Однако, они не долговременные и он думает о том, чтобы вернуться к вам. Он сожалеет об этих отношениях. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться