{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменится ли моя личная жизнь и встречу ли я свою судьбу?
Татьяна

Изменится ли моя личная жизнь и встречу ли я свою судьбу?

В серьезных отношениях нахожусь 1,5 года. Разговаривали о совместной жизни, собирались жить вместе. После его командировки разговоры о совместной жизни прекратились и чувствуется какой-то холод. В моей голове чаще появляется вопрос , о том , что стоит ли продолжать отношения, т.к. они стоят на месте. Месяц назад познакомилась с мужчиной, который очень красиво и настойчиво ухаживает. Думаю, может это судьба? Но есть какой то страх внутри. Боюсь кому либо верить. Есть ли среди моего окружения мужчина , который по настоящему меня любит и с которым я проживу всю свою жизнь счастливо? Кого из двоих выбрать, с кем закончить отношения? Есть ли у мужчины с которым я встречаюсь 1,5 года другая женщина?

Автор вопроса: Татьяна 15 января 2017 | 13:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна, у вашего партнёра действительно охлаждение какое - то есть и он над чем - то задумался, взвешивает ситуацию. Второй мужчина - проявляет внимание, но он сложный и не идеальный, для того. чтобы сказать больше, необходимо знать даты ваших партнёров.

Здравствуйте! Если смотреть есть кто сейчас для жизни и будущего среди Ваших знакомых - скорее всего нет. Видно только Ваши надежды на будущее. Одиночества у Вас не видно, не надо себя накручивать и пугать. Все впереди.

Здравствуйте Татьяна. Выбирайте, пока не появится тот, который не будет вызывать сомнения.

Стоило бы более подробно разобраться в вашей ситуации, потому что мужчина, который был рядом 1.5 года отходит от Вас. Мужчина, который "красиво и настойчиво ухаживает" Вас быстро разочарует. Надо бы каждого "принца" тщательно разобрать.

Татьяна, просматривается влияние на Вашего мужчину другой женщины, которая живет в другом городе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться