{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменится ли моя личная жизнь в лучшую сторону
Оксана

Изменится ли моя личная жизнь в лучшую сторону

Фотография скрыта

Добрый день! Я в разводе более 5 лет. Первый год после развода отношений с мужчинами вообще не было, восстанавливалась после развода. Сейчас все мужчины, которые меня окружают, хотят лёгких отношений без обязательств, а мне бы очень хотелось встретить своего мужчину, чтобы строить тёплые отношения, основанные на взаимной любви и уважении, создать семью. Встречу ли я такого мужчину когда-нибудь или так и буду в женском одиночестве жить дальше?

Автор вопроса: Оксана 31 октября 2022 | 15:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Просмотр на картах Таро показывает, у Вас велика вероятность построить серьезные отношения и выйти замуж за мужчину, который скоро появится. С уважением Ольга.

Оксана, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность завязывания серьёзных отношений с темноволосым мужчиной в конце этого года - в начале следующего. Возможно, сначала будет период притирки, но затем идёт согласование планов на совместное будущее

Здравствуйте Оксана. Вы встретите мужчину по судьбе. Такого мужчину вы можете встретить в 2024 году. Это будут серьёзные отношения с чувствами и общими интересами. До этого года вероятность знакомства и общение так же просматривается. Ближе к Лету но с этим мужчиной будет не совсем серьёзные взаимоотношения. С уважением Милана.

Оксана, просмотр показал женатого мужчину, который будет к Вам проявлять интерес, Вы его уже знаете, но это не Ваш человек, впереди есть брак, он просматривается, но долгосрочным его назвать пока не могу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться