{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Измениться ли моя жизнь в лучшую сторону?
Виктория

Измениться ли моя жизнь в лучшую сторону?

Жизнь разваливается с самого детства. Ощущение порчи. Есть ли просвет в будующем?

Автор вопроса: Виктория 14 октября 2019 | 12:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, Ваше разочарования и переживания, основаны на обидах и неприятных событий, опять же это не значит, что прошлое, должно стать орентиром для будущего. Всё меняется, если Вы готовы меняться. Нужно говорить и искать те дыры, которые можно залатать и облагородить.

Здравствуйте,Виктория.Порчи на Вас нет, но у Вас сложные условия реализации, испытания, которые необходимо преодолеть, Можно сказать, что Вы "расплачиваетесь" за ошибки предков. В то же время Вам дается возможность моделировать свою, личную цель и линию жизни. Позитивный настрой - это половина успеха. Попробуйте до марта 2020 года (когда начнется новая глава в вашей жизни), определиться с тем ,какой бы Вы хотели видеть свою жизнь через 12 лет. Только реально, а не фантазийно. Это и получите.

Виктория!!! Порчи или сглаза точно нет, но многое, что происходит в жизни зависит от Вас самой, Вселенная работает по принципу зеркала, поэтому стоит начинать с внутренних перемен в себе и на каждую ситуацию смотреть под разными углами, научится принимать и прощать, если чувствуете обиду, а также отпускать то, что уже переступило черту прошлого приличное количество времени назад. Карты показывают то, что перемены в жизни как тот переворот и переосмысление ценностей принесут свои плоды, главное не поддаваться лишнему влиянию других людей на Вас, поскольку у Вас есть свои нужные Вам сейчас на этом жизненном этапе знания и ощущение правильности выбранного пути, Вам стоит себе доверять и не боятся шагать вперед, пускай даже на встречу кардинальным переменам, пришло время — это принять и начать действовать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться