{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам измены
ксения

измены

Фотография скрыта

Ксения,24.10.1991. Денис,11.09.1987 Прожили два года вместе,простила одну измену,недавно узнала о второй.потом оказалось,что было 6 женщин помимо меня.собрала вещи,Съехала.мужчина обещает,что все будет иначе,что он готов меняться,что никому не отдаст.Мой-ли это человек по судьбе?никак не могу его отпустить,даже после всех предательств.чувствую себя и физически плохо,и душой.

Автор вопроса: ксения 10 июня 2014 | 18:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер,Ксения! Мужчина Ваш и расставаться не надо. Измены Дениса ни что иное,как наведенный на него и конечно Вас негатив. Снять его не трудно.

Здравствуйте, Ксения! Это не конец отношениям, а их кризис. Причем не первый. К сожалению такова особенность Ваших отношений. Они имеют кармическую природу и просто не могут быть простыми. Но расставания не будет. Главное не совершать необратимых поступков, потому что искушение будет. Терпения и все наладится.

Здравствуйте Ксения! Я не вижу что измены прекратятся, они так и будут...

Изменений не будет, пойдет по старому.Если вы не сможете отпустить так и останетесь в трясине этих отношений.Он по своей природе такой и измениться может только сам,но он этого не хочет по настоящему. Если у вас не получается разорвать это самой, обратитесь за помощью, вам нужно разорвать энергетическую связь,чтобы вы смогли уйти и построить нормальную семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться