{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменяет ли мне мой муж?
Лола

Изменяет ли мне мой муж?

Фотография скрыта

Муж охладел ко мне ведёт себя скрытно и странно в чем причина не могу понять?

Автор вопроса: Лола 07 февраля 2018 | 14:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лола, карты говорят, что причина охлаждения Вашего мужа и его странного скрытного поведения напрямую не связана с изменой. Просматриваются причины финансово-социального характера, которые он вынужден держать в себе и видно, что в данный момент он испытывает напряжение и давление от этого груза.

Лола, просмотр показал, что измены со стороны мужа нет, а вот сложности есть. Он не хочет вам говорить об этом, чтобы не травмировать, и не беспокоить. Надеется сам справиться. Проявите понимание и будьте предельно внимательны и доброжелательны к нему. Всех благ!

Лола, карты не показывают измены, а вот страхи и переживания в связи с возникшими у него проблемами есть. Отсюда и охлаждение.

Лола, Таро показало, что измены не было. Ваш муж устал, есть небольшие проблемы в работе, от чего и идёт замкнутость.

Лола, муж вам верен, но сейчас в его жизни есть сложности, которые не имеют отношения к личным, он старается вести себя осторожно и не хочет вмешивать вас в эту ситуацию.

Просмотр показал, что физической измены нет, но из общего коллектива к нему просматривается интерес темноволосой молодой девушки, которая может сбивать его мысли столку своими притязаниями.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться