{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменяет ли мне мой парень?
Татьяна

Изменяет ли мне мой парень?

Фотография скрыта

Я подозреваю парня в измене, он утверждает что любит меня и ни с кем у него ничего небыло. Подозреваю одну девушку. Ее фото прилагаю. Была измена или я попросту себя накручиваю.

Автор вопроса: Татьяна 07 декабря 2017 | 08:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, просмотр показал, что Ваши подозрения не беспочвенны. Вам надо по другому строить отношения с ним. Не реализованные ожидания от брака(общения) разрушают отношения

Татьяна, ваш мужчина ценит ваши отношения и испытывает к вам симпатию. Отношения с другими девушками могут принимать форму флирта, который ни к чему не обязывает. Всех благ !

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Вы замучили своего парня ревностью. А это чувствуют женщины-охотницы и тут как тут подкрадываются и начинают кружить вокруг Вашего парня, как говорится "где тонко, там и рвется". Укрепите то, где тонко! Научитесь доверять своему парню, он не имеет намерений изменять. Своим доверием Вы дадите ему силу уверенности, а не страха.Он любит Вас, но не загоняйте его в рамки страха и доказательств своей невиновности.

Татьяна, дело не в парне, а в девушке. Стиль ее поведения. Все может плохо закончиться, поскольку он не понимает того, что происходит в реальности. Всего наилучшего!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться