{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменяет ли мне муж
Людмила

Изменяет ли мне муж

Мы женаты 2г., до этого год жили вместе. Есть дочь 2г. сейчас беременна 2 ребенком. Узнала, что муж все время общался с другими женщинами на сайтах знакомств, причем откровенно говорил им о любви. Клянется, что в реале у него ничего не было, и что он больше ни с кем не общается. Так ли это? Изменяет мне муж или нет?

Автор вопроса: Людмила 24 марта 2019 | 20:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила, вашему мужу не хватает вашего внимания, измены физической с его стороны нет.

Людмила. Вашему супругу захотелось свежих эмоций, а Вы в последнее время ему таковых не даёте. И дело даже не в Вашей беременности. А ещё Вам нужно разобраться в своих чувствах. В последнее время Вы стали часто вспоминать мужчину, с которым у Вас был когда-то роман. Что было то было Людмила, оставьте это в прошлом, ведь любите Вы своего мужа и он Вам не изменяет. У Вас замечательная семья. Счастья Вам!

Людмила, общение с другими женщинами не означает что есть измены. Вашему мужчине не хватает эмоций и доверительных отношений, все это он получает при общении с другими девушками. Вспомните, что ваш муж рядом и ждёт от вас и ласки и страсти и понимания. Подарите ему теплоту вашего сердца, он ждёт этого. Все зависит от ваших действий и решений, мира вашему дому!

Здравствуйте, Людмила! Карты говорят: Ваш муж вам не изменяет, к тому же второй ребенок для него желанный. Он любит свою семью и дорожит ею.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться