{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменяет ли мне муж
Маргарита

Изменяет ли мне муж

Фотография скрыта

Здравствуйте,у меня такая ситуация мне после вчера приезжала женщина с мужчиной с разборками,якобы мой муж изменял с ней и не раз,предлогал жить вместе и т.д.и что он не только с ней с пал но и с другими женщинами.он говорит что не чего не было не с кем и что любит только меня и что я ему очень дорога.хочу знать так ли это или нет или это просто кливета и что он действительно меня любит.Вадим 17.11.1992

Автор вопроса: Маргарита 26 января 2020 | 20:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маргарита. Это оговор! Если любите и у Вас с мужем всё хорошо, то не позволяйте чужим людям вмешиваться в ваши отношения. Доверяйте своему мужчине, но не теряйте бдительности. Ваш супруг Вас любит. Желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Здравствуйте Маргарита! Карты говорят: Женщина хочет у вас просто увести мужа, "отбить" его и идет напролом. Не верьте всякой болтовне и никого не слушайте! Муж вас любит, верьте мужу и берегите свою семью.

Здравствуйте , Маргарита , просматривая вашу ситуацию , вижу что ваш муж вам не изменяет , он любит вас и вы ему дороги , женщина с мужчиной которые приезжали к вам с разборками ревнуют друг--друга , и выстраивают козни , он ревнует а она мстит вашему мужу за то что он не ответил ей взаимностью , а эта женщина гуляет и ищет любви с другими , так как ее муж, ее не удовлетворяет ,берегите свою семью от таких любительниц . Желаю вам благоразумия ,любви и доверия .

Маргарита, просмотр показал, что муж вас любит. Информация, которую вам представили не достоверна, не соответствует действительности. Поэтому забудьте о ней и больше думайте о своей семье. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться