{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменяет ли мне жена в настоящее время?
Михаил

Изменяет ли мне жена в настоящее время?

Фотография скрыта

Я Михаил 2.06.1980. Жена Ольга 3.10.1983. Лето 6 назад она мне изменила. Недавно через детализацию ее звонков узнал что она общается с другими мужчинами. Хочу узнать изменяет ли она мне сейчас или изменяла в последнее время или это просто флирт?

Автор вопроса: Михаил 28 мая 2022 | 13:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро измен не показывают. Совет карт для Вас , не следует происходящее рассматривать через призму подозрений. С уважением Ольга!

Михаил, карты подтвердили предыдущую измену Ольги а вот на сегодняшний день данный вопрос снят. Хотя онаиногда думает о разводе с вами. Остались обиды , которые она носит в сердце.За более подробным просмотром можете обратиться в звонке или чате. С уважением, Валерия!

Просмотр показал, что супруга считает романтичным флиртовать с другими, ну а дальше, как сложатся обстоятельства.

Михаил, просмотр показал, что жена не изменяет, серьезных отношений на стороне не просматривается, он как то устала от семейной жизни, кроме того Вы показаны все время в каких то поездках, окружите ее вниманием, можно вернуть чувства и больше доверяйте.

Михаил, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела измен со стороны Ольги на данный момент. Но вероятна нехватка Вашего внимания и романтики: просматривается усталость от быта и повседневности

Здравствуйте , Михаил , просматривая вашу ситуацию видно что вы по своему любите Ольгу и поэтому ревнуете её , постарайтесь показать ей что она для вас значит и уделяйте ей больше своего мужского внимания и тогда у вас не будет повода для ревности и подозрительности , Елизавета иногда чувствует свою ненужность в вашей жизни и тогда она просто пытается вести с кем нибудь диалог что бы поднять свою самооценку , предательства на данном этапе нет , она вас любит .Желаю вам благоразумия и большой любви .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться