{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам изменяет ли супруг
Юлия

изменяет ли супруг

Фотография скрыта

Последние полгода муж стал скрытным, прячет телефон, постоянно отсутствует дома, объясняя это сильной занятостью на работе и большими долгами. Я подозреваю, что у него есть любовница.

Автор вопроса: Юлия 06 января 2018 | 12:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Юлия. Краткий расклад говорит о том, что любовницы нет, но есть девушки которые к нему не безразличны. Таро предостерегает от эмоций и ссор, так как могут быть последствия не приятные в итоге для всех. Вашему браку в ближайшие 6 месяцев разрыв не грозит.

Юлия, у вашего мужчины есть общение на стороне, но во многом это проявления охлаждения в ваших чувствах. Вернуть страсть и любовь еще возможно, дерзайте. Всех благ !

Юлия, подозрения, ссоры не принесут мира в семью. Напротив, мужу захочется больше времени проводить вне дома. Ваш муж нравится женщинам, но это не повод его подозревать. Постарайтесь создать уютную домашнюю атмосферу, верните в семью то, что он ожидал иметь в браке. Всех благ!

Юлия, на данный период карты показали, что измен нет. Есть общение, которое идёт от девушек вокруг. Но, и также действительно ваш муж очень загружен работой и проблемами.

Юлия, измен не видно. Провоцировать мужа на конфликты не стоит, он дорожит семьей и отношениями, но тепла добавить необходимо.

Карты Таро показывают, нет не изменяет. Общение с женщиной . Эта женщина испытывает к нему романтические чувства, но у Вашего мужа нет пока мыслей об измене. Это просматривается через мыслеформы и его энергетику на фото.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться