{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменяет мне мой гражданский муж или нет
Ирина

Изменяет мне мой гражданский муж или нет

Меня зовут Ирина 30,01,1972 гр. Мой гражданский супруг 15,01,1972 г.р Дата рождении предполагаемой соперницы 24,02,1975г.р В гражданском браке 12 лет сейчас живем отдельно.
Есть дочь 5 лет. Мой муж познакомился в контакте с девушкой , сказал что уходит к ней познакомился недавно.Она добрая хорошая чучело страшное. Я стерва красивая. Вопрос он будет с ней или вернется ко мне. Я его чмырила а она прям сама доброта. Кого он любит меня или ее. Для меня это важно Жду ответа. благодарю за помощь Ведь у нас есть дочь и я его люблю что делать в данной ситуации

Автор вопроса: Ирина 06 июня 2016 | 23:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Пусть поживет с соперницей, сразу поймет, что это Вы сама доброта. Глазки у него откроются поймет, что Вы для него самая любимая и дорогая. Вернется к Вам.

Ирина, пока не просматривается возвращение Вашего гражданского мужа, но в скором времен у Вас идет большая прибыль, возможно наследство или приобретение какого либо имущества.

Ирина ваш муж не достоин вас. В скором времени вы встретите достойного мужчину.Он предложит вам брак и поездку с ним за границу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться