{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменял ли мне мой муж?
Мария

Изменял ли мне мой муж?

Фотография скрыта

Прожили с мужем полгода, сейчас живём не вместе. Были ли измены с его стороны, будут ли отношения дальше, есть будущее? Люблю его, но если были измены , не прощу

Автор вопроса: Мария 11 июня 2019 | 08:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Мария! Карта вопроса показывает, что Ваш муж очень свободолюбивый, независимый человек. Он открыт, свободен в общении, что может вызывать Вашу ревность (он со всеми дружелюбен, обходителен). Но показаний на измены, скрытые сексуальные связи я не вижу. Он не терпит руководства и контроля, а Ваша карта показывает вас женщиной приятной, но очень ревнивой и властной, стремящейся к контролю и психологическому доминированию в отношениях, власти. Вы можете возобновить отношения через 17 дней, но изменив свое привычное поведение с ним.

Мария, просмотр показал, что измен со стороны мужа нет. Да, он многим нравится, да и сам общителен, дружелюбен. Чувство ревности не лучшее для семейных отношений. Постарайтесь взять себя в руки и перестаньте ревновать его. Карты говорят, что восстановить отношения можете. Надолго ли? Зависит от вас. Всех благ!

Мария, будущее есть у ваших отношений, но постарайтесь научится доверять мужу, он мужчина увлекающийся, но чувство ответственности и долга, не позволяет ему делать опрометчивые шаги.

Мария. Ваш муж Вам не изменял, но это, на самом деле, не имеет значения, у Вас самой скоро случится интрижка, новый мужчина. Но тем не менее муж хочет возобновить с Вами отношения. Нужно ли Вам это будет или нет, время покажет. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться