{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему приснилась покойная свекровь
светлана

К чему приснилась покойная свекровь

Сегодня во сне видела покойную свекровь. Я привела ее в дом ее младшего сына, потом она куда то ушла. Я села разговаривать с невесткой и ее младшим сыном, потом когда они сказали мне остаться, я сказала что у меня дети дома одни (у меня один сын). Когда я пошла домой со мной вместе вышла невестка, и когда мы были на лестничной площадке, от соседей вышла свекровь, и пошла вниз по лестнице. Мы получается шли после нее по лестнице, она была впереди а мы шли сзади нее, она нас с собой не звала и ни чего не говорила, просто шла вниз, потом повернув голову в нашу сторону она грозно посмотрела на нас. У нее сильно было испорчено лицо. В жизни я развелась с ее старшим сыном, у него другая семья и дети, с ним мы плохих отношениях. Младший брат бывшего мужа не общается с ним, они враждуют. Я получается общаюсь с семьей младшего брата и бывает обсуждаем бывшего мужа и его жену в плохом свете, потом конечно же меня мучает совесть. Пожалуйста растолкуйте мой сон, я себе места не нахожу

Автор вопроса: светлана 01 февраля 2017 | 09:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Светлана. Свекровь нужно помянуть и все-таки найти способ примирения сыновей между собой. Так как именно это и тревожит ее. Счастья Вам.

Здравствуйте Светлана. Она мать и все дети для неё одинаковы. Вы не судите мужа,это одна кровь и дети Ваши тоже этой крови. Помните это.

Здравствуйте, Светлана! Лицо символизирует чувства и мысли одновременно (светлые-темные, тяжелые-легкие). Раздор между людьми, связанных по крови, очень сильно влияет на характер потомства. Данные ситуации могут проигрываться в жизни детей, в более отягощающих обстоятельствах. Дети должны иметь опыт общения с разными людьми, если их скрепляет кровь (так как может передастся характер или черта, и ребенку будет проще разбираться в себе, зная человека, на которого он похож; а частички схожести есть у всех людей, объединенных кровью). Скорее всего, Вы в своих разговорах зашли слишком далеко, усугубляя и искажая реальность ситуации (испорченное лицо). Т.е., по большому счету, Вы вносите искажения (портите) продолжение Рода, и это влияет не на развитие (тогда бы свекровь пошла вверх по лестнице), а на деградацию (вниз). Заметьте, Вы шли за свекровью – вниз. Как минимум, это предупреждение прекратить думать и говорить плохо (пересмотреть ситуацию). Если Вы не видите возможным повлиять на исправление ситуации к примирению, то лучше просто не поддерживать, не подпитывать конфликт и расстроенные отношения между братьями.

Здравствуйте, мать - это чувственный аспект каждой личности, а так же мать отвечает за ментальность. И этот сон доказывает его незаконченные отношения между вами и сыном свекрови. Ужасное лицо свекрови - это ваши внутренние эмоции, переживания. Плохого сон не принесёт ничего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться