{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему приснилось нападение собаки?
Дарья

К чему приснилось нападение собаки?

Фотография скрыта

Приснился сегодня ночью странный и страшный сон, хотя обычно сплю крепко и сны не запоминаю.
Мы проехали с подругой на отдых, сидим вечером в каком-то месте за столом, подруга напротив меня. Я говорю, что мне тревожно, как-будто что-то плохое случится. Подруга говорит, что она тоже самое чувствует. И тут на столе подлетает чашка и какая-то черная тень, похожая на мужчину валит меня со стулом на землю, а сверху на меня нападает какая-то злая черная собака.
Тут я проснулась, причем с явным ощущением того, что меня будто кто-то трогал во сне.
Очень необычно и страшно. Подскажите пожалуйста, что это? спасибо

Автор вопроса: Дарья 13 апреля 2016 | 11:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, добрый день. Карты показали, что Вы до сих пор не отпустили прошлую обиду - Тройка Мечей. Эта карта выпадает тогда, когда в прошлом было глубокое переживание, которое до сих пор дремлет в Вашем сердце. Разумеется, это было и до сих пор есть чувство к мужчине. Более подробно всегда можно посмотреть на картах.

Дарья, это было обычное астральное нападение. Не хочу пугать, но оно повторится в скором времени, если защиту ставить энергетическую не будете, и не будете контролировать спонтанные выходы в астрал.

Дарья, Ваш сон означает, что в скором времени Вы познакомитесь с темноволосым мужчиной, с которым могут завязаться отношения, мужчина властный и эгоистичный, попытается руководить вашей жизнью и подмять Вас под себя, будьте осторожны, с этим мужчиной ничего хорошего не ждите!

Дарья, добрый день.
Судя по раскладу, у Вас произошёл контакт с негативным энергетическим фантомом - как правило он реагирует на внутренние серьёзные переживания, которые происходят с человеком. Возможны последствия - от лёгкого недомогания до более серьёзных симптомов, также возможны рецидивы произошедшего. Чтобы предотвратить подобные явления, лучше снять внутренний негатив и восстановить состояние внутренней гармонии.

Здравствуйте! Ощущение, что Вас кто-то трогал во сне может быть от того, что есть негатив и Вы пытаетесь от него избавиться чисто инстинктивно. Есть страхи, от всего это Вам нужно избавляться. Лучше сделать чистку.

Дарья, добрый день! Сон говорит о внутреннем страхе. Что-то Вас пугает. Пугает связь, которую держите в голове. Есть внутренняя напряженность. Вам нужно рассказать в ком Вы сомневаетесь. Если хотите - обращайтесь

Дарья!
Все, что нам снится, так или иначе имеет связь с нашей жизнью. Просто не всегда мы можем с чем согласиться, в чем то признаться или смириться. Отдельный разговор, когда люди чего-то или кого-то бояться и также не желают эту тему поднимать. Как я вижу, именно страхи (или опасения) из вашей жизни трансформировались в образы сна и дали о себе знать. Ситуация явно связана с личными отношениями. Если Вам нужна помощь по устранению причин - обращайтесь!

Дарья, добрый день. К этому сну, безусловно, нужно прислушаться. Среди знакомых Вам людей есть человек, мужчина, который вынашивает в отношении Вас злые намерения. Вероятнее всего это связано с работой. И его действия будут для Вас неожиданными. Присмотритесь к своему окружению. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Дарья, день добрый! Сон Вас предупреждает о предательстве близкого человека. Присмотритесь к своему окружению. Нужна помощь или более подробная информация - обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться