{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему приведут отношения с этим мужчиной?
Светлана

К чему приведут отношения с этим мужчиной?

Фотография скрыта

Долгое время была одна.Сейчас непонятным образом складываются тёплые отношения с человеком которого знаю 4 года и раньше не испытывали ничего друг к другу.а сейчас вспыхнули чувства у обоих.но почему то нет доверия и не верится в откровенность чувств. Меня зовут Светлана 05.10.1982г.Мужчина мой на фото Зовут Петр 15.10.1982г

Автор вопроса: Светлана 16 декабря 2019 | 12:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, интерес у Петра к вам есть, вы привлекаете его легким характером и задором. Однако серьезных планов на будущее мужчина не строит и кроме встреч без обязательств сейчас ничего другого предложить не сможет. Не торопитесь с выводами, дайте вам обоим узнать друг друга получше. Вы сами скоро поймете, какой формат общения вам удобен и необходим с данным мужчиной. Всех Благ !

Здравствуйте Светлана! Карты говорят: У вас очень много общего, вам легко общаться, совпадает мышление и много общих идей и даже желаний, да и девиз у вас в жизни один - "Мой дом - моя крепость!".... Даже доверия к вам у него нет, так же как и у вас к нему! Так что пока наслаждайтесь общением, завоевывайте друг у друга доверие, а чувства - есть, они вспыхнули и они взаимные.... Удачи Вам!

Светлана, нет доверия, потому, что вы хотите сразу более серьезных, официальных отношений. Мужчине же нужно присмотреться к вам. На данный момент ему хорошо с вами, но не достаточно для более серьезных отношений. Постарайтесь сделать так, чтобы ему было комфортно, не давите на него. Всех благ!

Светлана. Роман с Петром обещает быть незабываемым и страстным, если вы только не замахнётесь на что-то большее чем просто бурный роман. Мужчинам Вы очень нравитесь. И не мудрено? Вы очень сексуальная особа. Противоположный пол чувствует Вашу вкусную энергетику. И Пётр не исключение. Он искренен в своих чувствах, но далеко идущих планов пока не строит. Ваша красота его уже пленила, теперь пора показать ему всю глубину своей личности. Удачи Вам!

Светлана! Карты показывают то, что чувства как резко вспыхнули, на фоне определенных волнений и страхов с Вашей стороны, а он дал тепла в этот момент, особенно в общении, так и потухнут, это и неплохо вовсе, поскольку Петр, возможно романтик, умеет быть обходительным, внимательным и чутким, но к переменам не стремится, ему нравится плыть по течению, и при этом оставаться в зоне комфорта, а Вы, так как девушка импульсивная и тоже чувственная, захотите размаха и движения вперед, но совместного, если уже этого не хотите, как даже не поймете, а почувствуете, что с Петром это не выходит, возникнет построение стеночки в общении, но тогда в Вашу жизнь и ворвется совсем другой мужчина, который не просто одарит своим вниманием и пробудит в Вас настоящие чувства, он покорит Ваше сердце. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Светлана, по поводу чувств Петра расклад показал, что они настоящие. Есть влюбленность, страсть, которые со временем могут перерасти в большую любовь. Перспективы развития отношений тоже светлые. Правда будут некоторые моменты для небольших разногласий, но ничего критичного. При Вашем желании, сможете создать гармоничный и счастливый для Вас союз. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться