{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему рушится стена в квартире на яву?
Валентина

К чему рушится стена в квартире на яву?

Здравствуйте! Хочу описать вам ситуацию, которая произошла сегодня в моей квартире. В ванной комнате стала лопаться плитка, она лопалась так быстро, что обвалилась вся плитка с одной стороны стены, через несколько часов стала лопаться плитка с другой стороны стены и тоже обвалилась вся стена. Я конечно понимаю, что это не качественно положенная плитка, но такой обвал сразу с двух стен. Может это какой то знак? Валентина 11.07.1963 г. В разводе, в квартире живу одна.

Автор вопроса: Валентина 14 мая 2017 | 23:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, не переживайте, карты показали, что мастер был не опытен и с рюмочкой в руке. Найдите добросовестного облицовщика и ваша проблема будет решена.

Валентина, надо почистить квартиру, много плохой энергетики скопилось, а ванная -это самое грязное место, где она смывается.

Здравствуйте, Валентина! У Вас период перестройки, и прежде всего перестройки сознания. Это действительно могут быть знаки на глобальные изменения в следующем году. Ситуации разрушения могут быть разного характера, т.е. это начало перемен. Скорее всего, Вы очень долго не принимали серьезного решения проблемы, которую уже давно необходимо было бы решить (залежавшаяся задача). Эта ситуация постепенно приходит в состояние кризиса («время решать»). Обстоятельства потребуют от Вас проявления воли.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться