{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему снится беременность? Значение сна.
Виктория

К чему снится беременность? Значение сна.

Уже 3 ночь подряд снится что я беременна. Причем в 1 ночь животик не очень большой, во 2 уже больше, а в третью уже большой и будто уже вот вот должна родить и постоянно живот глажу, а малыш там толкается, как будто и не сон. Сама не замужем еще и детей пока нет, но живу с молодым человеком, все серьезно. К чему снится такой сон? Спасибо за расшифровку сна и ответы экстрасенсов

Автор вопроса: Виктория 02 августа 2014 | 23:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Это снится к беременности. Значит скоро будет ребеночек.

Если Вы проснувшись не поняли к чему снится беременность? То во сне вам показали картинку вашей реальной беременности. Такие сновидения реальны по своей сути и почти всегда сбываются. Вы девушка еще не замужняя, сон может означать ложь и мелкие неприятности. Будьте осторожны и предусмотрительны, кто то желает Вас обмануть. Постарайтесь в ближайший месяц не давать в долг деньги или ценные предметы людям, которым вы не доверяете. Желаю Вам, чтобы все так ваш сон о беременности сбылся вскроем времени и вы стали Мамой. Удачи!

Здравствуйте,приближается новая полоса в вашей жизни.Это не связано в прямом смысле с беременностью,но перемены будут сильные и они вот-вот наступят.

Добрый вечер,Виктория! Сон хороший. Беременность обозначает бремя,тяжесть,проблемы и неприятности. Все проблемы,которые у Вас были,очень скоро разрешатся. В Вашей жизни наступает период радости,удач и счастья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться