{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему снится бывший муж?
Ирина

К чему снится бывший муж?

Разошлись с мужем пять лет назад. У нас уже разные семьи, раньше снился очень часто, сейчас уже перестал. Но вот внезапно опять приснился с четверга на пятницу. Якобы я его встретила и он был злой, начал мне выговаривать ( ушла я от него). Во сне пришел ко мне в дом и что-то искал.. потом я во сне писала ему смс и пыталась поговорить , он неохотно но отвечал. Потом я в итоге решила ему позвонить и на этом сон прервался. У меня вопрос, к чему может быть данный сон? Почему он так часто приходит? Он жалеет о нашем расставании? Ему не хватает меня?

Автор вопроса: Ирина 25 мая 2018 | 08:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, Вы оба думаете друг о друге и есть осознание ошибок. Время стирает плохие воспоминания и Ваш бывший муж испытывает сожаление, видно, что не так счастлив в новой семье.

Ирина, ваш сон говорит о невысказанных эмоциях и обидах. Ваш бывший муж помнит о вас и до конца не отпустил в своих мыслях, как и вы. Сожаление с его стороны есть, как и непонимание происходящего . Всех благ !

Ирина, в вашем доме есть предметы, которые напоминают вам о бывшем муже, это могут быть мелочи, цвет, запах, эмоция, они вам напоминают о бывшем, о неотпушенных обидах, также ваши сны, могут быть сигналами, что в новых отношениях есть сложности.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться