{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему снится бывший муж
регина

К чему снится бывший муж

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мне приснился муж с четверга на пятницу. Как будто мы помирились. Что я ему простила все. И что мы друг друга очень любим. Мы в разводе уже два года. Проснулась счастливой что мы вместе. Но когда поняла что это сон то расстроилась. У меня после развода не появляются чувства влюблённости любви к другим мужчинам с кем знакомлюсь. И мысли все время посещают что больше никого не полюблю. Что значит этот сон

Автор вопроса: регина 17 ноября 2018 | 11:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Регина, ваш сон это подсказка, что вы не отпустили своего бывшего мужа в своем сердце и это мешает вам строить новые отношения. Восстановление связи с бывшим мужем в ближайшее время маловероятно. Всех Благ !

Регина, это значит, что вы оставили в энергетике мужа частичку своей души и не закрыли энергетический канал отношений. То факту вы с ним не развелись. Вполне возможно, что ваши души действительно давно идут рядом через разные жизни, но если вы уже в этой решение общих задач точно закончили, порекомендую вам выполнить методику из этой статьи - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Это позволит вам открыться будущему и новым отношениям в жизни. Желаю вам счастья!

Здравствуйте, Регина! Карты говорят: У Вас к мужу до сих пор осталась привязанность, вернее привязка - это обида. Постарайтесь его понять и простить, а тогда и обида улетучится. Вы приобретете свободу и будете доступны новой любви, а в сердце поселится теплота и радость. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться