{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему снится давно умершая бабушка?
Мария

К чему снится давно умершая бабушка?

в ночь на 31 января этого года мне приснилось будто я пришла в дом своей бабушки, позвонила в звонок, она вышла, я ее стала обнимать, она вроде бы тоже меня приобняла, но по ней видно было, что она была очень уставшей и очень слабой. В ночь на 11 февраля этого года мне приснилась снова она. Только уже было наоборот. Бабушка пришла ко мне домой, обняла меня, я её тоже, но она так же была уставшая.

Автор вопроса: Мария 13 февраля 2023 | 07:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ув. Мария! Толкование снов весьма тонкое дело. Всё очень индивидуально. Если хотите в этом разобраться, обращайтесь в личные сообщения. В любом случае сходите в церковь и поставьте свечу за упокой души её. И помяните её душу любым удобным для Вас способом. С ув. Елена.

Мария, могу дать две трактовки Вашего сна - психологическую и эзотерическую. Согласно первой, встреча с Вашей бабушкой, вероятно, означает бессознательное стремление к поддержке, тоску по семье или прежнему образу жизни. Согласно второй, её душа связывается с Вашей во сне и хочет, чтобы её помянули, возможно также, что она волнуется о Вас и таким образом показывает, что поддерживает

Мария, бабушка пришла в вашем сне, чтобы предупредить о переменах в вашей жизни, обычно умершие родственники, это наши ангелы хранители, которые и после смерти оберегают нас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться