{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему снится гадалка во сне
Анна

К чему снится гадалка во сне

Здравствуйте. Мне приснилось , что я и моя недавно разведенная сестра были у гадалки. Она ей нагадала определенные буквы и я сказала, что не верю. Она на это ответила , что если не верю, то пусть посмотрит ее сумку- там лежат носки и обручальное кольцо. Дальше не помню что было. Что это может означать ? Благодарю

Автор вопроса: Анна 21 мая 2020 | 22:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для молодой женщины сон, в котором гадалка предсказывает ей судьбу означает, что в реальной жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако с подругами могут возникнуть проблемы. Если во сне вы испуганы предсказанием гадалки, то в реальной жизни вы без особого труда преодолеть все возникшие трудности. Сон означает, что есть беспокойство о будущем, но проблемы не предвидятся

Анна, сон предвещает сомнения и беспочвенные страхи, которые в реальной жизни останутся лишь страхами. Берегите себя и не слушайте сплетни окружающих. Всех Благ !

У сестры впереди новая жизнь и новые дела, в которых она будет удачлива, кольцо обручальное к новой встрече и новой любви.

Уважаемая Анна! Сон предсказывает ситуацию непростого выбора в жизни.

Анна, обычно такие сны хорошо показывают, что ожидает человека впереди. Здесь нужно прислушиваться. Данный сон показал, что ожидают перемены в личной жизни. Буквы могли указывать в какой период это может произойти.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться