{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему снится Лошадь Белая?
Жанна

К чему снится Лошадь Белая?

Фотография скрыта

Хочу задать вопрос экстрасенсу. Часто стала сниться лошадь и вообще лошади! Они красивые, здоровые, ухоженные. Я глажу их, катаюсь! После таких снов у меня хорошее настроение. А к чему снится лошадь? Растолкуйте сон пожалуйста.

Автор вопроса: Жанна 12 декабря 2013 | 13:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Если вам приснилась Белая Лошадь это сон означает только радость, благоприятные события. Если у Вас были какие-то нерешенные вопросы или что-то тяготило Вас, то эти проблемы уйдут. Более того, на смену придет подъем в основных жизненных сферах. А вообще, если Вы увлекаетесь снами, эта тема интересна Вам и Вы не хотите ограничиваться толкованием только сонника, каких сейчас немало, то Вам не стоит замыкать свой интерес только на вопросах экспертам. Тем более, что это не первый сон, который Вас интересует. Я бы порекомендовала Вам серьезно углубиться в тему сновидений. Ваши сны несут смысл в Вашу жизнь. Если Вы начнете изучать это направление глубже, то Вы, зная себя, сможете постоянно толковать ваши сновидения самостоятельно. И более детально, потому как события происходящие в Вашей жизни как нельзя видны во всех плоскостях только Вам.

Если вам приснилась лошадь? Сон благоприятный - ваши планы на будущее станут реальностью.

Сновидения - это отдельная область. Одни и те же явления могут сниться, имея совершенно противоположный смысл. Здесь очень всё индивидуально. По мнению сонников, в основном, Видеть во сне белую лошадь - хороший знак и символизирует благоприятные предстоящие события. Но вот какой подтекст несет явление именно в Вашем сне - это уже надо разбирать отдельно. Много факторов, которые могут влиять на толкование сна. Обращайтесь, расшифруем тайные знаки Вашего сновидения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться