{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему снятся фекалии?
Олеся

К чему снятся фекалии?

Здравствуйте. Приснился сон, что парень, который мне нравится, но мы с ним не в отношениях, сходил по большому в штаны и застеснялся. Потом я его сама мыла от фекалий, в ванне, и унитаз в ванне был тоже в испражнениях. К чему сон? 🤦‍♀️🤣

Автор вопроса: Олеся 06 января 2021 | 19:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Олеся , фекалии всегда снятся к деньгам , ваш сон говорит о том что в вашу жизнь войдёт человек с большим доходом и вознаградит вас .

Сны, в которых вы видите фекалии, сулят прибыль. Если вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства. Если во сне вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов.

Олеся, однозначно такие сны несут весть о прибыли и внезапном пополнении финансов. В вашем же случае финансы могут прийти от мужчины из вашего окружения. Всех благ !

Ув. Олеся, мои карты показывают, что Ваш сон говорит в вашей жизни, в ближайшее время, появятся какие-то парни (может из прошлого, может новые). Но скорее всего, что они Вас радовать особо не будут. Вроде и парни есть, а интереса и страсти к ним особой нет. Кроме того, Вы можете получите какое-то известие, которое поставит Вас перед определенным выбором. С ув. Елена Живина.

Сон ваш к деньгам, прибыли, возможно неожиданному выигрышу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться