{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К скольки годам,я обрету свою вторую половинку.
нина

К скольки годам,я обрету свою вторую половинку.

Фотография скрыта

Переживаю,по поводу что не интересна в общении с мужчинами.

Автор вопроса: нина 04 апреля 2020 | 23:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нина, просмотр показал, что дорога по созданию семьи и любовных отношений у вас открыта. Одна не останетесь. Встреча с мужчиной просматривается в начале будущего года. С ним вы сможете начать отношения и развивать их. Обращайтесь. Всех благ!

Нина, ближайшие 2 года принесут вам стабильные и долгосрочные отношения с любимым мужчиной. Ваша дорога к счастью открыта, идите навстречу своей любви. Всех благ!

Карты показывают то, что с Вами еще некоторое время как должны произойти определенные трансформации личного плана, что даст определенную другую оценку Вашему окружению, после чего в июле откроется новый виток Вашей жизни, яркий, эмоциональный и интересный, возможно, что в августе будут еще волнения, что не в отношениях и нет того мужчины, кто хот частично б привлек, но в августе он придет, интересный, серьёзный, уверенный в себе, с харизмой, он быстро привлечет Ваше внимание, как и Вы его, этот мужчина будет перспективным для построения фундаментальных отношений. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться