{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будет лучше мне и ребенку?
Марина

Как будет лучше мне и ребенку?

Фотография скрыта

Здравствуйте я Марина 30.08.1994 и мой муж Виталий 21.04.1987 сейчас обратились к психологу уже не первый раз,всегда помогал у него опыт более 30 лет но в этот раз , ОН ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ С МУЖЕМ из за того что он до сих пор не разорвал пуповину с матерью , сказал что я сама пойму все после сеанса практической части, в итоге муж вежлив весь день но приехав домой срывается говорит много гадостей и я не ввдерживаю в него лет и телефон, попала по ноге он ломает телевизор кулаком и уезжает СО СЛЕЗАМИ ТИПО ПРИЕДУ ЗАВТРА, и что же я наделала ! СВОЕЙ ВИНЫ НЕ ОСОЗНАЕТ !!! ОН обманул что едет в гостиницу а ПОЕХАЛ К МАТЕРИ . Я ЕДУ ЗА ним с ребенком поток что необходимо сломать его сценарий , ухода им от проблем . В итоге я выслушиваю от него и его матери что я ЖИРНАЯ что я сумоисткая и прочий бред. КОГДА ЕГО МАТЬ НАЧАЛА КРИЧАТЬ НА МЕНЯ, ОН ЗАКРИЧАЛ ЧТОБЫ МЫ СОБИРАЛИСЬ И РЕЗКО ЕХАЛИ ОТСЮДА мы вьроем с ребенком НО сдержался . В постеле у нас все прекрасно ( если это имеет значение) Прошу сделать предложение по поводу нашего будущего- быть хитрой и то омолчать не умею. Очень люблю мужа , сможет ли он оторвать пуповину??? И вернуть мое уважение к нему??? Ценит вещи больше людей , по сути мы в скандалах разбили все совместно нажитое . сможет ли переступить через потерю вещей? На фото м ребенком его мать , она ненавидит меня 😅 дикое соперничество. У нее со мной.

Автор вопроса: Марина 19 октября 2020 | 04:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, карты показали что Виталий действительно сильно связан с матерью и она будет воспринимать любую женщину , не только Вас как соперницу. Она имеет ресурс и воздействует на него негативно. Кричит он и рушит всё , потому что тянет его к Вам и к ней одновременно, он себе не принадлежит. Здесь необходимы практики по снятию негативной программы установленной матерью. Обращайтесь за подробным просмотром и помощью. С уважением, Валерия.

Марина! Карты показывают то, что примирение после данного конфликта вас с супругом конечно будет и ваши чувства обоюдны к друг другу, однако действительно его маму воспринимает вас, да и вообще любую другую девушку ку-ку, которая могла бы быть рядом с вашим супругом как соперницу. Дело в том, что у его мамы не совсем верное привязанность к сыну как полагается маме, она его всецело воспринимает только своим мужчиной, И даже иногда прибегает сама усилению с ним связи, а его истинные чувства не позволяют ему оставить вас, Но от этого и такое поведение как качели. Существуют определенные практики, которые помогут поменять взаимоотношения вашего мужа его маму и укрепить ваши.

Марина, ваш муж связан со своей матерью на энергетическом уровне зависит от ее мнения. К вам мать его всегда будет относиться с ненавистью, вы для нее соперница и враг. Проявите понимание и грамотно выстраивайте отношения с мужем, здесь нужны мудрые поступки и терпение. Шансы восстановить отношения с мужем сохраняются, но быстрых результатов ждать не стоит. В помощь вашему мужу есть специальные техники для разрыва такой тягостной связи с матерью, при желании вы можете попробовать помочь ему самостоятельно. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться