{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будет слаживаться моя жизнь?
Карина

Как будет слаживаться моя жизнь?

Фотография скрыта

Живу с мужчиной 1.5 года .раньше любила его сейчас жить с ним не хочу ,но из за абстоятельств приходится с ним жить и едп он говорит что если уйду он меня в покое не оставит .расстанусь я с ним или нет .если да то когда появится в моей жизни мой мужчина?если не расстанусь ,то как будут слаживаться у нас отношения

Автор вопроса: Карина 12 сентября 2017 | 10:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Карина. Ваши отношения переходят в не комфортную зону, для Вас обоих. Реабилитировать Вашу семью можно, но при Вашем же активном участие и желание, которого на сегодня у Вас нет. Расставшись, Вы будете жалеть. Попробуйте ещё раз услышать и понять друг друга.

Здравствуйте, хорошую жизнь вам сложно будет построить с вашим партнёром, в вашей жизни будет другой мужчина, если хотите получить более глубокую информацию, то необходимо рассмотреть обстоятельства на личной консультации.

Добрый день, Карина. Мужчина вам будет создавать препятствия, но главное ваше решение изменить свою жизнь , у вас получится уйти от этого человека. Но долго вы друг без друга не сможите и опять будете вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться