{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будут развиваться отношения с парнем?
Нина

Как будут развиваться отношения с парнем?

Фотография скрыта

Здравствуйте, встречаемся с парнем 4-ый месяц, ни разу ни ссорились, все хорошо.о любви конечно не говорили еще. А тут он сказал "не привыкай ко мне", на вопросы почему один ответ"все может закончится внезапно", хотя говорит, что хорошо ему со мной, интересно, претензий и недовольств нет ко мне. Хотелось бы узнать, что он чувствует на самом деле ко мне? Что ждет наши отношения? Александр 08.07.1995

Автор вопроса: Нина 14 ноября 2018 | 10:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нина, я вижу, что Александра есть сценарные страхи и родовые препятствующие доверию и построению стабильных и серьёзных отношений. Он сам не знает чего ищет, его ведут пока страхи. Вы значительно сильнее его по энергетике и сильного плеча в нём не найдёте. Перспектив ваших отношений не вижу. Вижу, что у вас по судьбе будут другие более гармоничные и важные встречи. Желаю успехов!

Нина, молодому человеку вы нравитесь, но серьезных отношений он сейчас не планирует. Общение ещё продолжится, но сближения с Александром не будет. Неуверенность и внутренние страхи мешают ему быть счастливым. В вашей жизни в будущем появится другой мужчина, который сможет дать вам и любовь и счастье в отношениях. Всех Благ !

Уважаемая Нина, Александр Вам непрозрачно намекает, что к серьёзным отношениям он не готов, к женитьбе и прочим обстоятельствам которые указывают на создание семьи. Карты мне показали что Вы ему нравитесь, с вами приятно и легко. Сильных и эмоциональных чувств у него к сожалению нет, а возможно их то он и ищет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться