{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будут развиваться отношения в дальнейшем?
Наталья

Как будут развиваться отношения в дальнейшем?

Фотография скрыта

Знакомы с Александром более 2х лет. Я практически сразу влюбилась. К моему сожалению, он не испытывал ко мне чувств (мы говорили об этом). Встречались не часто. Иногда он просто исчезал и снова появлялся. Пыталась полностью разорвать отношения, не получилось. На мое предложение удалить все контакты и больше не общаться ответил отказом. Стал чаще писать и звонить. В феврале этого года у него началась полоса неудач, при этом он стал все чаще приезжать ко мне, оставался на ночь. Я его поддерживаю как могу. Недавно познакомилась с его мамой. Повод правда был не очень приятный. Сейчас общаемся каждый день, но я не могу понять, изменились его чувства ко мне или это благодарность за мою поддержку. Будут ли развиваться наши отношения дальше и приведут ли они к браку?

Автор вопроса: Наталья 11 октября 2019 | 15:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показывают то, что у Вас с Александром все строится от обратного, у него и действительно тогда не было чувств, но через разрушение, не только в материальном мире, но и внутреннем многих своих былых стереотипов стало манятся и отношение к Вам, сейчас конечно у него к Вам есть чувство ответственности и долга за те испытания в которых Вы его полностью поддержали и были при этом открыты, где-то даже сильны морально, и более уверенней его, однако к нему каждый раз приходит подтверждение правильности того, что он с Вами, тем самым раскрывая в нем истинные чувства любви к Вам, не так долго времени осталось в том, чтобы он Вам в этом признался. Но пока речь о браке идти не будет, для этого ему тоже еще будет нужно время, но перспектива брака с ним открыта. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Наталья, у молодого человека не было чувств, но после полосы его неудач, ощутил вашу поддержку, подружился с вами. Очень часто дружба между мужчиной и женщиной трансформируется в более глубокие чувства. Эти отношения крепкие потому, что в основе дружеские и духовные отношения. Всех благ!

Наталья, просмотры показывают, что Александр на данный момент хочет от Вас партнёрства и отношений. Видно, что Вы ему больше чем нравитесь - сейчас его отношение к Вам переходит из симпатии и дружбы в любовные чувства и шансы быть вместе есть — Ваша задача подобрать «ключики» друг к другу и устоять от влияния внешних факторов. Также необходимо время и Ваши усилия - если Вы сможете терпеливо, тактично и незаметно направлять отношения в нужное русло, то Ваши отношения с Александром смогут перейти в статус серьезных, и затем привести к браку.

Наталья, расклад показал, что у Вас будет развитие отношений с Александром. Сейчас Вы ценны для него в качестве друга, но в ближайшем будущем ваша связь будет переходить на новые уровни. Видны гармоничные любовные отношения, возможно и построение семьи. Всех благ!

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Это глубокое чувство благодарности и симпатии. Когда все наладится в его жизни и пройдет полоса неудач, он способен увлечься юной особой. Найдете в себе силы понять его и простить - доживете с ним до старости!

Наталья, изначально мужчина не испытывал к вам сильных чувств и его устраивали краткие встречи без особых обязательств. Мужчина по сути своей очень не доверчив и только в кризисной ситуации смог оценить вас и вашу искреннюю помощь. На данный момент с его стороны есть и признательностью, однако и чувства привязанности также проснулись в его сердце. В дальнейшем ваша связь может усилиться, Александр тянется к вам и в ваших силах изменить сложившуюся систему в вашу пользу. Все в ваших руках, всех Благ!

Наталья, расклад показывает, что продолжение ваших отношений будет. Если ранее Александр просто принимал вашу помощь, сейчас он пересматривает свое отношение к вам. Раньше боялся брать на себя ответственность. Но, вы вдвоём можете придти к официальным отношениям. Вам надо просто ему намекнуть и показать, что он вам дорог.

Уважаемая Наталья. Вы женщина сильная, страстная и в то же время терпеливая. Вы любите порядок во всём. Ну ни женщина а мечта! Правда Ваш Александр не сразу понял, какое сокровище ему досталось. Но друг познаётся в беде., и когда он встретился с серьёзными проблемами в жизни то Вы были рядом. Это дорого для него. В нашем мире очень много пар, в которых один любит, а другой позволяет себя любить. И, как не странно, среди них есть очень даже гармоничные пары. Так и ваша.., тоже может стать очень даже гармоничной. Скажу честно, не вижу его особых к Вам чувств, таких что Ах..., и "бабочки в животе". Однако впереди вас с Александром ждут светлые отношения. Смею предположить, что эгоистам вообще не дано так любить. Но он видит что Вы его любите и что Вы человек надёжный, который никогда не подведёт и на которого в любое время можно положиться. И как человек имевший негативный опыт в отношениях, Александр способен по достоинству оценить Вашу личность. Он считает, что Вы женщина для семьи, поэтому со временем предложит Вам стать его женой. А нужен ли Вам "штемпель" в паспорте? Решайте сами! Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться