{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как быть
Ruslan

как быть

Фотография скрыта

в ссоре с женой, да так, что вместе не живем уже месяц. сейчас решили (в частности больше я) что мы друзья, не более того, но не знаю как быть, что делать, что нас ждет дальше. она говорит что любит, ревет... и получается так что и нг проведем не вместе

Автор вопроса: Ruslan 15 ноября 2017 | 17:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Руслан, просмотр показал, что примирение возможно. Вы находитесь сейчас в режиме ожидания. Само собой семейная проблема не урегулируется. Поговорите без эмоций с женой, тем более, что она вас любит, а это важно. Вы близкие люди

Руслан, просмотр показал, что у Вас взаимные чувства с женой, вы любите друг друга и вам нужно быть вместе, постарайтесь исключить влияние на вашу семью третьих лиц, возможно родственников, и все наладится у Вас.

Руслан, просмотр показал, что перспектива для примирения есть. Вам обоим стоит научиться доверять друг другу и уважать интересы друг друга. Ваши чувства взаимны, дерзайте. Все в ваших руках ! Всех благ!

Карты Таро советуют, учитесь разговаривать и слышать друг друга. Надо уметь четко доносить свои желания и потребности. Лучше прямого и откровенного разговора никто еще ничего не придумал. Необходимо поговорить по душам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться