{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как быть?
Виктория

Как быть?

Фотография скрыта

Добрый день!пол года назад я развелась с мужем имеется ребёнок !сейчас живу с другим мужчиной и вроде бы люблю его но не знаю что то тянет обратно стоит ли мне возвращаться к мужу?или остаться с мужчиной с которым уже живу?муж Олег 12.04.1990 другой мужчина с которым живу максим 29.04.1984

Автор вопроса: Виктория 29 мая 2019 | 13:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, вы не в одном, не в другом мужчине не находите желаемого, вроде и там хорошо, и здесь не плохо, оценивайте ситуацию, по отношению к вам, уважению, пониманию, поддержке. Не спешите пока ничего менять, посто когда в ваших отношениях пропадает романтизм и новизна чувств, и вы сталкиваетесь с реальностью, отношения вас начинают утомлять. Мужчина с которым вы живете достаточно надежен.

Виктория! Карты показывают то, что Вас непросто тянет к своему бывшему супругу Олегу, так как у Вас с ним были искренние чувства, да и он немного поменялся, если можно так выразится повзрослел и стал делать взвешенные поступки, готов многие моменты с Вами обсудить, чтоб прийти к общему знаменателю и восстановить с Вами семью, так же у Вас с ним осталось к друг другу влечение на физическом плане, при встрече каждый из Вас это ощущает. С Максимом Вы вроде говорите напрямую, всегда все, что вас может беспокоить, и он готов развиваться для Вас и давать Вам чувство комфорта, но чувства не совсем те, и порой Вы ощущаете с ним невидимый барьер, поэтому внутри чувствуете усталость в этих отношениях. Однако выбор всегда остается за Вами, Виктория! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Виктория! Так хитро устроена девичья память, чем отдаленнее от прошлого, тем ярче и милее воспоминания, это ловушка психологическая. Каждый раз, проигрывая сцены прошлой любви, понимаешь, что не досказала, не допоняла, что-то незавершенное осталось и требует проверки. Но карты не советуют возвращаться, как бы не манило обманное чувство, будет повтор обиды, еще раз, только значительно больнее. Все прошло, к сожалению и к радости.

Виктория, по поводу что-то тянет к бывшему мужу, прочитайте пожалуйста эту статью - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Восстановления отношений с мужем не вижу, ваши судьбы расходятся. А отношения с Максимом хоть и эмоционально неровные, но имеют перспективы как минимум на пару ближайших лет.

Виктория. Не стану разглагольствовать, просто Вижу что Вы уже подумываете вернуться к мужу, потому что Вы, хоть и говорите что Максима любите, но это не так. А в последнее время вы стали больше вспоминать Олега и то, сколько хороших моментов с ним пережили. А теперь делайте вывод, с кем Вам дальше идти по жизни. Я же желаю Вам истинного счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться