{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как быть дальше?
Наталья

Как быть дальше?

Фотография скрыта

Доброе утро. Помогите! Я замужем с 2009 года. Воспитываю дочку и сына!Моего мужа зовут Василий. Мой муж сейчас находится в тюрьме. Ему еще год сидеть. Он меня предал, я постаралась простить его, но вот осадок на душе все - равно остался! В моей жизни появился молодой человек - Дмитрий! Он разведен, детей нет. Но какие-то странные отношения у нас, не понятные мне. То ли я ему нужна, то ли нет. Помогите разобраться, с кем мне быть дальше, с  одной стороны муж, который говорит, что все у нас наладится! С другой стороны Дмитрий, как мне быть? 

Муж Василий 07.04.1986
Дмитрий 02.07.1986
Я,Наталья 22.03.1990

Автор вопроса: Наталья 14 декабря 2014 | 10:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Будет третий мужчина у вас. С ним и будет брак.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что отношения лучше продолжать развивать с мужем Василием, с ним хотя бы чувства будут и есть перспектива сохранить отношения на хорошем уровне, а вот с Дмитрием вы в дальнейшем союзе себя счастливой чувствовать не будете, он вас не любит.

Наталья,здравствуйте У меня такое чувство,что муж через некоторое время повторит свой подвиг по поводу тюремного заключения. С Дмитрием в итоге окажется тоже не то,на что рассчитывали. В течении 4-5 лет познакомитесь с другим мужчиной,с которым будете счастливы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться