{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как дальше будет
Ольга

Как дальше будет

Фотография скрыта

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста. Мы с мужем сильно в ссоре дошло до развода,у нас маленький ребенок 2месяца. Я сейчас не понимаю как мне быть дальше отпустить его, может у него другая девушка и он вовсе меня не любит?если я с ним разведусь буду ли я жить лучше чем с ним?на самом деле я очень устала от его постоянных упрёков и оскорблений,хочется встретить хорошего человека. Спасибо за ответ.

Автор вопроса: Ольга 30 сентября 2018 | 13:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, вами сейчас руководит усталость и обида. Мужчина не чувствует себя нужным и пытается вам это показать. Чувства к вам остались и при ваших взаимных уступках и мудрости есть все шансы вернуть в дом гармонию и уют. Проявите терпение и не торопите события, всех Благ !

Ольга, просмотр показал, у вашего мужа нет другой девушки. Между вами сейчас нет взаимопонимания как раньше. Бытовые проблемы и вопросы, и отражаются на ваших отношениях. Ваш муж не понимает вас, насколько вам тяжело. Но, и от вас перестал видеть общение как раньше. Постарайтесь сейчас отпустить свои обиды. Вам надо бороться за свою семью. Он вас любит. И пройдет этот период, когда между вами, вновь придет радость и гармония.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться