{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как долго быть одинокой?
Ольга

Как долго быть одинокой?

Фотография скрыта

Дорогие,уважаемые эксперты!!В мае 2018,будет как 2года,как мой бывший муж предал меня и произошел развод.Все произошло очень тяжело и болезненно для меня.С тех пор я одна,даже ни с кем за это время не познакомилась.А так хочется,чтобы рядом было сильное плечо,поддержка,добрый наставник для моего сына.Неужели мне грозит одиночество?Хочется любить и быть любимой.

Автор вопроса: Ольга 14 января 2018 | 21:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оля, Вам стоит пересмотреть вопрос с мужем. Он как раз Вам оказал услугу, освободив Вас от себя. У Вас будут отношения и Вы будете очень счастливы в течение двух лет. Как раз подрастёт ребёнок и Вы более свободно сможете принять новые отношения.

Ольга, переживать по поводу не удавшегося брака не стоит, при этом вы убедились, что строили жизнь не с очень надежным человеком. Отпустите в прошлое это. Просмотр показал, что одна не останетесь, в течение года сумеете познакомится с мужчиной с которым у вас будет прекрасная совместимость характеров и интересов. Общение с ним может перерасти в более крепкие чувства и созданию семьи. Всех благ!

Ольга, расклад показал, вы замкнуты, закрыты. Отпустите прошлое. У вас остались ещё обиды. Но, одинокой вы не будете. В течение года у вас идёт хорошее знакомство с мужчиной. Он искренне полюбит вас и ребенка. И вы будете ещё счастливой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться