{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как долго мы будем вместе?
Татьяна

Как долго мы будем вместе?

Фотография скрыта

Как долго я буду жить в браке? Муж ревнивый и вспыльчивый. Даст ли он согласие на развод?

Автор вопроса: Татьяна 27 октября 2019 | 17:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, муж согласие на развод не даст.

Татьяна, муж согласие на развод не даст, но оно вам и не нужно. Если действительно хотите развестись, то квалифицированный адвокат объяснит, как это можно сделать юридически грамотно без согласия мужа. Если интересуют подробности, обращайтесь на индивидуальную консультацию. Всех благ!

Татьяна, муж будет пытаться сохранить семью,ю даже если вы уйдете от него, он не оставит вас и будет стремиться вернуть.

Татьяна, у вас есть шанс прожить с вашим мужем долгую совместную жизнь. Но если вы будете настаивать на разводе, то рано или поздно ваш муж согласится. Всех благ вам.

Татьяна, муж вас действительно не подарок и развод не даст, однако согласие мужа на развод вам и не требуется. Если вы готовы пойти на этот шаг, действуйте и меняйте свою жизнь. Всех Благ !

Татьяна! Карты показывают то, что Вы чувствуете тоску и одиночество даже при условии, что Ваш супруг рядом, да и устали Вы от его поведения, тем что он Вас измотал своей ревностью, Вы чувствуете к нему некий холодок и как будто он посторонний мужчина. По сути Вы решитесь на этот шаг и разведетесь, с согласием или нет, у Вас получится и это будет правильным выбором, Вы почувствуете себя вновь уверенной, прямой и открытой девушкой, это даст Вам возможность реализовывать новые идеи и выбрать нужное направление движения. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Татьяна. Мужчина не хочет с вами расставаться. Но рано или поздно Вы получите развод если настоите на своём. Надеюсь что Вы хорошенько всё взвесите прежде чем принимать окончательное решение. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться