{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как долго продлится моё одиночество
Ксения

Как долго продлится моё одиночество

Очень устала от одиночества... хотела бы узнать, обрету ли я на своём жизненном пути человека, который станет мне спутником жизни и как скоро это сможет произойти?

Автор вопроса: Ксения 20 января 2016 | 23:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Через тело человека протекает энергия. Она проходит сквозь разные каналы, так как и энергия разная. У Вас слабое прохождения энергии по каналу, связанному с отношениями (каналы еще называют чакрами, меридианами). Чтобы привлечь достойных мужчин, вернее, мужчин, из которых можно выбрать, необходимо открывать эти каналы.
Буду рада Вам все объяснить и помочь.

Ксения, через год познакомитесь с мужчиной, ухаживания которого отметете, но в последствии больше узнаете его, возможно совместное проживание и рождение ребенка.

Ксения!
Да, такой человек появится в Вашей жизни и Вы его будете сильно любить. Встреча произойдет в первой половине этого года. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Самое главное есть желание и надежда,начните с образа .видите какой он,а теперь ваши совместные вечера,почувствуйте и позвольте себе стать нужной и любимой. и давайте уточним по времени. я вам предлагаю 3-4 месяца для того , чтобы ваша жизнь изменилась.Самое интересное это работает. Будет желание ,поделитесь. Хочется порадоваться за вас.Берите удачу,мужчину и будьте счастливы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться