{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как долго продлятся эти отношения? Будет ли совместное проживание?
Ирина

Как долго продлятся эти отношения? Будет ли совместное проживание?

Фотография скрыта

Андрей и Ирина ...Встречаемся редко, какие намерения у мужчины?будем ли мы вместе жить?

Автор вопроса: Ирина 02 апреля 2019 | 21:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, Вы не готовы к отношениям. Поэтому оба чего-то ждете, вместо того, чтобы действовать. В отношениях есть нечестность и много страха. Опыт прошлого был болезненным, поэтому много сопротивления в чувствах. Для того, чтобы вместе жить, нужно все это оставить в прошлом и предпринимать активные действия на создание отношений. Чего-то ждать друг от друга бессмысленно.

Ирина, просмотр показал, что интерес и чувства есть у Андрея по отношению к Вам, но он также связан возможными обязательствами перед другой женщиной. Перспектива просматривается на развитие отношений, он серьезно настроен, совместное проживание тоже возможно, он тоже этого хочет.

Ирина, сложившиеся между вами отношения не развиваются. Каждый выжидает. По принципу как идет, так идет. Шанс на развитие отношений есть, не большой, но есть. Вам необходим разговор на тему: «что будем делать дальше? Как будем строить отношения?». То есть вашим отношениям нужен катализатор. Всех благ!

Ирина, мужчину устраивают нынешние отношения и к сближению он сейчас не готов. В его жизни и мыслях есть другая девушка и этот фактор негативно влияет на ваше общение с мужчиной. Выбор будущего за вами. Всех Благ!

Ирина. К сожалению я не вижу вашей перспективы жить вместе. Андрей вообще пока свою жизнь менять не хочет, ему и так удобно. Да и готовы ли Вы, это большой вопрос. Вижу что скоро в Вашу жизнь войдёт другой молодой человек, с ним Вам и суждено свить супружеское гнёздышко. Счастья Вам!

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Серьезных намерений у Андрея к вам нет, он не женится на вас. А вот вы в этом году можете выйти замуж! Не пропустите встречу с мужчиной и шанс создать счастливую семью! Удачи!

Ирина! Карты показывают, что Ваши отношения с Андреем имеют позитивную основу для развития, но оба в определенной степени бездействуете, Андрей так как в определенном балансе мыслей и чувств и его устраивают такие встречи как есть сейчас. А Вас, Ирина терзают сомнения, нужны ли Вам эти встречи или Вы просто теряете время, поскольку в мыслях Вы думаете, что возможно у Вас и есть чувства к Андрею, и вроде комфортно с ним, но сердце говорит об обратном, оно Вам маякует, что этоне тот мужчина,который Вам нужен. И также карты указали, что в скором будущем Вас ожидает встреча совсем с другим мужчиной, это будет непредсказуемо, неожиданно для Вас,чувство любви Вас осветит как то солнце! Слушайте свою интуицию,доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться