{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как долго продлятся наши отношения?
евгения

как долго продлятся наши отношения?

Фотография скрыта

встречаюсь с молодым человеком, любим друг друга, но отношения складываются не очень хорошо, хотелось бы узнать как долго продлятся наши отношения

Автор вопроса: евгения 24 мая 2017 | 11:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваши отношения сойдут на "нет" уже ближе к осени. Впереди у вас встреча с вашим будущем мужем... Для полного просмотра нужна фотография молодого человека и его данные (просмотр платный)

Евгения, добрый день! Что бы ответить на Ваш вопрос мне нужны данные молодого человека (имя и дата рождения). Если смотреть через Вас, то разрыва я не вижу. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Евгения. В будущем Вы встретите другого мужчину, эти отношения временные.

Евгения, отношения долго не продлятся, это временный роман, возможно в рамках общих интересов, у него есть обязанности перед другой женщиной.

Евгения, карты говорят, что напряжение между вами еще сохранится. Но тем не менее есть большая вероятность развития серьезных отношений в перспективе. Вероятнее всего, это середина осени. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться