{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как долго продлятся наши отношения?
Евгений

Как долго продлятся наши отношения?

Фотография скрыта

Прошлым летом познакомились с девушкой Оксаной. Сейчас живем вместе . Планируем свадьбу через пол года. Хотел бы узнать как мы подходим друг другу, что бы не ошибиться в выборе. Это будет мой второй брак. Евгений 18.06.1982. Оксана 17.07.1986.

Автор вопроса: Евгений 25 мая 2017 | 00:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгений, чтобы просмотреть вашу совместимость нужна и ваша фотография. На фото девушка хозяйственная, веселая, преданная, которая может проявлять нежность, темперамент и любовь к вам.

Здравствуйте! Перспектива брака и серьезных продолжительных отношений есть в Вашем союзе. Уберите сомнения и все получиться!

Здравствуйте Евгений, мой расклад на картах Таро показал что у Вас много сомнений, любви к Оксане тоже не видно, она Вам просто нравится. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться