{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как его вернуть
Марина

Как его вернуть

Фотография скрыта

Мы вместе много лет,но внезапно он стал холоден и груб,стал говорить что не любит меня больше и у него другая.пожалуйста помогите понять что делать и кто эта другая.

Автор вопроса: Марина 09 ноября 2017 | 14:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Просмотр показал, что у мужчины сейчас идет охлаждение в чувствах, скорее всего этап отношений с Вами близится к концу, у него сейчас есть отношения с темноволосой женщиной.

Уважаемая Марина! Диагностика на картах таро показывает на мужчине есть магическое влияние, девушка моложе его, брюнетка.

Марина, увлечения есть, но нельзя сказать, что оно серьёзное. Шанс на восстановления отношений сохраняется. Уберите панику, эмоции только навредят, здесь нужен спокойный и рациональный подход.

Марина, карты Таро говорят, что вероятность того, что отношения идут по нисходящей большая. Сейчас он увлечен другой женщиной. Конечно, Вы можете поговорить с ним, обсудить спокойно ситуацию, шанс есть, хотя и не большой

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: Ваши отношения себя изжили и дело ни в другой девушке, а в самом молодом человеке, он больше не желает быть с Вами. Так в жизни бывает. И на этом Ваша жизнь не заканчивается, нужно идти дальше за счастьем, за любовью, за мечтами. Посвятите свою жизнь ни ему, а - себе любимой! Еще спохватится, да....

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться