{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как избавится от подарочных ножей
Сергей

Как избавится от подарочных ножей

Здравствуйте.Три года назад зять подарил набок ножей.Ну мы подарок приняли. Вскоре зять умер.А у нас в семье начались неприятности. Сын развелся с женой.Пьёт. Ссоры стали постоянными. Мы думаем что это из за подарка.Как от их правильно избавится Кстати сын тоже дарил нож. Помогите пожалуйста.

Автор вопроса: Сергей 14 декабря 2016 | 10:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, добрый день.
Один из простых и доступных вариантов решения этой ситуации - отнести ножи в церковную общину, где они могут быть использованы для приготовления пищи служителей церкви. И правило безопасного принятия подарка в виде ножа - дать взамен какую-то сумму денег (даже рубль подойдёт).

Сергей, добрый день. Ножи часто приносят ссоры и неприятности, особенно подаренные. Поэтому Вас нужно их просто пожертвовать куда-то или продать на совсем небольшую, символическую плату через интернет

Даже если Вы их выбросите эти ножи уже посеяли много негатива, который сможет убрать мастер, обращайтесь помогу.

Здравствуйте. Ножи как правило не дарят, они приносят только разногласия в семье и разрыв с людьми, кто подарил. Вам надо эти ножи отнести в церковь. Есть еще другой вариант, как вам помочь. Обращайтесь в личной консультации, и я вам помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться