{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как изменится личная жизнь в ближайшее время?
Юлия

Как изменится личная жизнь в ближайшее время?

Фотография скрыта

Добрый день уважаемые экстрасенсы! У меня вопрос о личной жизни, я уже четвёртый год нахожусь одна без серьезных отношений , если даже и появляются знакомства то не надолго и ничего серьезного не происходит. Подскажите будут ли в ближайшее время знакомства и серьезные отношения которые могут привести к замужеству? Заранее всем спасибо за ответы.

Автор вопроса: Юлия 03 октября 2019 | 12:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, Вас ждет знакомство с мужчиной, с которым построите серьезные отношения, длительная глубокая связь с последующим браком.

Здравствуйте, Юля! во второй половине ноября месяца вы встретите мужчину, который увлечет вас за собой . Ваш роман будет бурным и есть шанс выйти замуж в 2020 году .

Юлия! Полоса неудач на личном фронте скоро закончится, колесо Фортуны Вас подмяло под себя, Вам досталась «печалька» в глазах и аффирмация «Мне и одной не плохо!» Мужчинам Вы смело раздаете негатив от прошлого и уходите в глухую оборону, они считывают и убегают. Все постепенно излечится, не сразу, но в следующем году ситуация начнет выправляться. Обычный ритм: спад, транс, пустота, затем медленный, но верный подъем. Вы же пока перышки подправьте!

Юлия. Ну не грустите, довольно скоро Ваша жизнь преподнесёт Вам сюрприз в виде знакомства с хорошим парнем. А Вы не прячьтесь в своей скорлупке, пора на волю. Откройтесь новым отношениям, новым чувствам. Вижу что много испытаний Вы прошли, теперь всё должно быть иначе. Дайте себе слово, что будет иначе и смело, без оглядки идите вперёд! У Вас обязательно будет семья, это видно отчётливо. И да будет так!!!

Юлия! Карты показывают то, что Вы уже готовы к серьезным отношениям, тем самым полностью и до конца, и что в этот раз не будет столько сомнений и неуверенности в себе, что Вы полностью почувствуете своего кавалера сердца. Даже в октябре за Вами может ухаживать один молодой человек, нельзя сказать, что у него выйдет увлечь Ваше сердце за собой, однако флирт мягкое общение с ним Вам придаст больше женственности и Вашего обаяния, поэтому ноябрь засияет месяцем для встречи того самого мужчины Вашего сердца, поклонников тоже не исключить, кто то может вновь возникнуть даже из прошлого, но тот самый, с которым возможно произойдет встреча в ближайшее время, отвоюет Ваше сердце к январю, в новом году Вы уже будете строить с ним фундаментальные отношения, которые приведут Вас к замужеству и семье. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться