{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как ко ме относится женатый мужчина?
ольга

Как ко ме относится женатый мужчина?

Здравствуйте, встречаюсь с женатым мужчиной, соответственно встречи нечастые, из семьи уводить не собираюсь, в принципе все устраивает - у самой в жизни все отлично. Но я же девочка:), а человек очень закрытый, сдержаный, хотелось бы понимать как он ко мне относится, стоит ли продолжать в него вкладываться эмоционально. Роман 14.07.1983. Спасибо

Автор вопроса: ольга 20 декабря 2016 | 18:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, дружба с Романом и то качество, которое Вы прикладываете для отношений, Вам обоим несет чувство и ощущение счастья, удовольствия и желания, чтоб все так и оставалось на долгое время, зачем от этого отказываться?

партнер - харизматичная личность, он с вами где-то сражается, но период борьбы заканчивается, и вам будет идти как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх, он готов пойти вам на уступки, в чем-то уступить, говорит о вас, искренне вами восхищается, готов помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так его вдохновляет, что он готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей, но пока идут мечты, фантазии. поэтому на какие-то результаты пока не надейтесь, всему свое время.

Здравствуйте, в вашем союзе произойдут какие - то перемены. Уже знаки свои Судьба начнёт подавать через 4 месяца, что уже что - то надо будет менять.

Ольга, со стороны Романа к Вам есть влечение, страсть, с которой он не в силах совладать, но любви в его отношениях не вижу. Вы же рискуете на нём "залипнуть" эмоционально (безрассудная, слепая любовь). А стоит ли в эту авантюру ввязываться - решать только Вам.

Здравствуйте! Вы для него увлечение, отношения еще будут недолго. Мужчина больше думает о себе, чем о Вас. После Новогодних праздников наступит время, когда Вам придется сделать выбор-остаться с отношениях или закончить. Вы почувствуете с его стороны охлаждение.

Здравствуйте! Роман ценит Вас за внешность, интеллект и богатую духовность. В постели между Вами царит полная гармония, Вас сближает похожее отношение к миру наслаждений и ощущений. Поэтому в постели находите общий язык. Если Вы принимаете правила игры (отношения любовников), без дальнейшего создания семьи, то Вас в принципе не должно волновать все остальное. Карты показывают Ваши отношения похожи на взаимоудобное использование друг друга.

Ольга, добрый день! карты показывают, что Роману Вы нравитесь. Но его эмоции далеки от того, чтобы стремиться удерживать Вас и строить с Вами что-то более серьезное, чем есть сейчас. Отношения при этом продолжатся. Его все устраивает в них. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте Оля. Посмотрите на это по другому. Вам хорошо и это уже хорошо. Мужчина в определённом возрасте будет только с той женщиной, которая притягивает физически, эстетически и интеллектуально. Всё это у Вас есть. Так. что Вы практически подарок для него. Думайте в Вашем случае о себе, в его чувствах сомнения нет.

Ольга!

Вижу, что на фоне очень хорошего к Вам отношения, как к женщине, Роман не хочет переходить некую черту в отношениях, за которой находится эмоциональная привязанность и зависимость друг от друга. Он не хочет попасть в положение, когда придется выбирать между Вами и женой, отсюда некоторая закрытость и скупость на эмоции. Вы, как умная женщина, должны понимать, что подобные отношения рано или поздно заканчиваются, поэтому как Вы пишите "вкладываться эмоционально" или нет - решает каждый человек сам, исходя из понимания - а лично ему это нужно или нет. Будут доп-вопросы, обращайтесь.

Добрый день, Ольга! У Вас настолько интересные отношения, что создают телепатическое понимание друг другу. В результате взаимоотношения начинают символизировать что-то большее, чем двух вовлеченных в них людей. Вы подобны цветущему растению, а Роман охраняет Ваше цветение. Такой характер отношений вполне может укрепляться с течением еще нескольких лет. Роман Вас очень сильно ценит и надеется на Вашу женскую мудрость и рассудительность. Ваши отношения дают возможность для развития духовного роста, сексуального обогащения. Ольга, будьте сама собой и получайте удовольствие "здесь и сейчас" в отношениях с Романом. Вашу раскрепощенность Роман очень оценит. С уважением, Светлана Риналь

Ольга, Роман рассматривает ваши отношения, как временные, ставок не делает, о чувствах говорить не приходится, отношения на уровне-любовник-любовница, не более того, вкладываться не стоит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться