{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как ко мне относиться этот человек, есть ли будущее у наших отношений?
Евгения

Как ко мне относиться этот человек, есть ли будущее у наших отношений?

Фотография скрыта

Добрый день! как ко мне относится этот мужчина, есть ли будущее у наших отношений? несколько раз расставались, но он не отпускает. проходит время - появляется в жизни снова, но официально жить вместе не складывается, переезжать отказывается. есть ли чувства? стоит ли бороться за него, ждать перемен? ничего не ясно, вся измучилась от этого. Евгения, 2611/80, Василий 29/01/69

Автор вопроса: Евгения 29 апреля 2019 | 11:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, у вас с Василием пересечение линий судьбы, это всегда мир и война, встречи и расставания. Перспектив и развития отношений не вижу. Вижу, что у вас будет новая встреча по судьбе в следующем году. А чтобы вы сами могли лучше понять сложившиеся отношения с Василием, порекомендую вам сделать эту технику - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Как только вы вернёте себе всю энергию, которую уже вложили - у вас появится трезвый взгляд на саму ситуацию.

Евгения, мужчине нравитесь, но на данном этапе жизни он не собирается предпринимать действия по углублению отношений, созданию семьи. Но, и отпускать вас он не хочет. В ваших отношениях нужно событие, чтобы он начал предпринимать активные действия по развитию отношений. Всех благ!

Евгения, здравствуйте! Увы, для Василия Вы "удобная женщина". Он так и будет появляться и исчезать. Вам решать-истязаться или поставить точку. Если нужна будет моя помощь, пожалуйста обращайтесь, буду рада помочь.

Евгения, мужчину устраивает подобное положение вещей , жить с вами или оставить он не хочет. Выбор в данной ситуации только за вами. Главное помнить, что время бесценный дар и каждая женщина заслуживает счастья. Если нужна будет помощь, обращайтесь. Всех Благ!

Евгения! Карты показали, что у Вас с Василием есть взаимные чувства, но эти отношения Вы полностью несете на себе. Василий эгоцентричен и привык ставить себя на первое место, с решением своих любых вопросов, дел и тому подобного, поэтому и не торопится принимать зрелых, серьезных шагов, которые в последующем понесут ответственность за собой. Василий и сейчас по действиям больше показывает, что измотался как морально, так и физически, поэтому пускай все будет так как сейчас, а потом примете совместное решение, Вы же пытаетесь в действиях держать баланс, но вот на сердце Вам совсем неспокойно и нестабильно, на самом деле сердце дает звоночек о том, что Вы переросли эти отношения с Василием и Вам пора двигаться вперед, хоть и точку ставить больно, поскольку есть некая привычка этих отношений и комфорт от совместного общения и времяпровождения. Вы можете переговорить о всех своих беспокойствах с Василием напрямую и все высказать – это даст для него временный толчок на улучшение Ваших отношений. Но карты указывают, что Вас ожидает встреча с другим мужчиной, компаньоном, преданным, нежным и решительным с которым Вы активно сможете построить совместные глобальные планы на будущее. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Уважаемая Евгения. Тяжело жить под одной крышей с себе подобным.. У Вас много общего, но вы так же оба лидеры. Тем не менее иногда Вам очень комфортно друг с другом. Но если ваши мнения с Василием расходятся, а такое не редкость, то "Летят клочки по закоулочкам!" Вот почему вы до сих пор не вместе. Кому то из Вас нужно уступить пьедестал и, что-то мне подсказывает, это нужно сделать Вам. Ваш любимы по меньшей мере "Царь Василий Шуйский!" Ему нравятся дифирамбы, чтобы его превозносили, гладили по "шёрстке". А Вы ему нет, нет, да указываете на его косяки, да и ещё и припоминаете прошлые. Такое он не в силах пережить. Вижу, что Вам и самой необходимы слова поощрения, но "Царь Василий" не слишком Вас этим балует. Однако душа у него широкая, любит он Вас страстно и искренне. Лично я не вижу ничего плохого в том, что вы любите друг друга, но живёте порознь. Если же Вы хотите жить с любимым под одной крышей, то учтите мои рекомендации, меняйтесь., и тогда получите то, что хотите! Желаю Вам мудрости, терпения и огромного женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться