{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как ко мне относится этот мужчина?
Екатерина

как ко мне относится этот мужчина?

Здравствуйте,мы были в браке,теперь разведены.Остались ли чувства ко мне у этого мужчины. Василий 17.05.83 Екатерина 16.09.87 Возможно ли восстановление отношений

Автор вопроса: Екатерина 06 октября 2017 | 10:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, сделала Вам расклад на Таро. Карты показывают минимальную вероятность восстановления отношений. Симпатия осталась и теплые воспоминания, отношения Ваши уже ушли в прошлое.

Екатерина, просмотр вашей ситуации показал, что у вас разное отношение к произошедшему. У вас требования к бывшему мужу, но и простили вы многое. У бывшего мужа с вами связаны не очень хорошие воспоминания. Частые ссоры из-за финансов. У него сомнения по поводу вашего отношения к нему. Более подробно могу просмотреть вам на консультации

Екатерина, вы гармоничная пара, если вы перестанете драматизировать ситуации, а он пересмотрит свое отношение к свободе в браке, у вас есть шанс восстановить отношения.

Екатерина, расклад не показал возможность близких и теплых отношений. Он Вас вспоминает, но максимум, что возможно - дружеское общение. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться