{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как ко мне относится мужчина и будет у меня с ним отношения ?
марина

Как ко мне относится мужчина и будет у меня с ним отношения ?

Фотография скрыта

Я познакомилась с мужчиной год назад .Он мне очень понравился .Мы с ним иногда виделись , приходил ко мне в гости .А теперь куда то пропал .Не пойму почему ? Хочется с ним отношений , но нужно ли ему это !? Или стоит мне его забыть ?

Автор вопроса: марина 17 августа 2017 | 21:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

он вспоминает о вас, но он также и диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают. он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все зависело только от него. если вы покажете себя человеком надежным, порядочным, это поможет вам примириться, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение примите, зависит очень многое, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой. только нужно поработать над своими внутренними психологическими комплексами, барьерами. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные.

Марина, добрый день! Для более точной оценки ситуации нужны имя и дата рождения мужчины. Но судя по тому, что вижу - он выбирает между Вами и другой женщиной. Пока окончательно не решил. Может появиться вновь. Но пока все не очень прочно. Нужно смотреть шире. Обращайтесь и посмотрим на его отношения и замыслы поточнее.

Добрый вечер, Марина. Ваш мужчина стоит перед выбором, есть старые отношения, вроде бы все устраивает, есть вы и неопределенность, что будет.

Здравствуйте Марина. Вариант не простой, но вполне достойный. Сам выбирает и решает, что ему нужно. Есть отношения, но интереса особого пока нет. Шанс на Ваше будущее не большой, но есть.

Здравствуйте, Марина. Мужчина догадывается о Ваших чувствах, но ему скорее отношения на данный момент не нужны. Ваша симпатия и общение могут вызывать у него раздражение ни с того ни с сего, таким человеком его показывают.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться